Что
посмотреть
В АДЛЕРЕ

Апартаменты у моря,

а значит, первое, куда стоит сходить - на набережную!
Идти ровно 300 метров. По дороге в Пятерочке, рекомендуем, купить с собой булку! На пляже можно покормить чаек, а вы сможете сделать классные фотографии.

Здесь приятно гулять пешком или взять в прокат самокат. Поедете налево - там граница с Абхазией и красивейший вид на горы; направо - Олимпийские объекты.


Второй вариант, куда отправиться погулять:
перейти через дорогу в сторону ул.Старообрядческая и вы найдете 2 больших пруда! Очень приятное место для прогулок или, например, для пикника. Отсюда можно пойти пешком к Олимпийскому парку или проехать пару остановок на автобусе.
Сочи-Парк - местный Диснейлэнд! От Sea Side Aparts идти около 20-25 минут пешком. Здесь аттракционы на любой вкус. Понравится, и детям, и любителям острых ощущений!

Билет продается на весь день с возможностью посещать любые аттракционы неограниченное количество раз. Кстати, на сайте можно купить электронный билет заранее, чтобы не стоять в очередях.
Олимпийский парк. Здесь вы увидите основные спортивные объекты, которые строили к Олимпиаде 2014: стадион Фишт, Адлер-Арена, дворец зимних видов спорта "Айсберг" и др.

А по вечерам здесь проходит грандиозное шоу поющих фонтанов!
Парк Южных Культур - дендрологический парк. Прогулка пешком сюда занимает около 50 минут, либо 7 минут на такси.

Гуляете по многоуровневым дорожкам и вокруг вас воздух наполнен сладкими ароматами: медовый запах мимозы, тонкий запах акации, терпкость листьев дуба, густая приторность каштана. Парк разный в каждое время года, но весной - особенно прекрасен (в апреле можно застать цветение сакуры и магнолии)!
А если "счастье не за горами, а в горах", то 45 минут на Ласточке (ближайшая станция - Олимпийский парк) или 35 минут на такси и вы на Красной поляне. В окружении прохлады и величественных заснеженных горных вершин!